Надежда Солодовникова

девушки см пояснение права ли девушка???!

я сижу на кровати в трусах ко мне подходит моя девушка и я ей говорю хватая свое хозяйство они готовы и она врезает мне по яйцам минут 30 я встать не мог она дура что ли или права

ku
kubik2979

Она права. Говорить такое своей девушке.. . Невоспитанность и неуважение!

Алла

все зависит от того как долго вы знакомы и какое у вас общение. . если она ради прикола каждый день долбит тебя по яйцам то это норм 🙂

Дмитрий Голубков

Согласна с Николаем. если для вас это обычное дело, то, вероятно, а нее ПМС, а если вы так себя обычно не ведете, то тупишь ты.