Оксана Третьюхина

девушки см пояснение права ли девушка ммммм!?!?

я был в раздевалке на физре в трусах и кнам зашла девочка одать журнал смотрит на меня и говорит ну у тебя и яйца а я ей ну ты и пута и она ударила меня по яйцам коленом и упал схватился за яйца и минут 20 встать не мог она права или тупа

***светлана ***

Ну и чё... Надо было ей первым руку сломать.

Vladimir Vishnevsky

вот пиз***нутая

Be
Bella

Ну, у вас и школа...

Катька Воробьёва

Дура набитая. Надо ей пакость сделать, чтоб знала на будущее, что можно делать с парнем, а что нет. Но ты не переживай, вот увидишь ей это отольется. Нарвется однажды мало не покажется.

Мария Москвичева

Заебал уже ты спам этот писать детский, видимо последний звонок у тебя еще не скоро, шпана