Любовь

девушки см пояснение права ли девушка??

я был в раздевалке на физре в трусах и кнам зашла девочка одать журнал смотрит на меня и говорит ну у тебя и яйца а я ей ну ты и пута и она ударила меня по яйцам коленом и я упал схватился за яйца и минут 20 встать не мог она права или тупа

Жанико

Она тупая, фиксируй побои и в полицию.

Женя Нуянзов

она идиотка.
думаю она тебя хочет))

Сергей

ты достал, ну сколько можно.. .
вымысел.

David

ну конечно не права. подойти и ударить кого -либо ни с того ни с сего, свидетельствует лишь о проблемах с головой) Ты ей нравишься наверно))

Алина Юдакова

она сумашедшая