Stasnislav Haustov

девушки см пояснение права ли девушка случий на каратэ???! ммаа

я был в раздевалке в трусах и кнам зашла девочка одать журнал смотрит на меня и говорит ну у тебя и яйца а я ей ну ты и пута и она ударила меня по яйцам коленом и я минут 20 встать не мог она прва или тупа

Св
Светлана

Ты уже вторую неделю этот вопрос задаешь! Какой ты ответ ищешь?

Наталия

ну если бы ты сказал ну и сиськи. то возможно удар по яйцам был мягче.
А так молодец девчонка.. .