Дима Пилипчук

Что лучше для самообороны ММА или КАРАТЭ?

Толик Смирнов

самбо, бокс, дзю-до. Что бы суметь использовать знания каратэ на практике нужно слишком долго тренероваться

Ольга Москвитина

ММА это смешанный стиль для боёв за бабки и на публику. В карате есть своя философия и духовный стержень, поэтому я считаю что каратэ лучше для становления и развития человека, его психики уровня сознания и конечно же тела.

Даша Хандурина

Для самообороны лучше навыки бокса + быстрые ноги.

Антон

САМБО. В него собраны многие единоборства.