Валентина Рязанова

Вчера решила разобрать обувь в прихожей, часть забрать на дачу. Коробки на месте, но они оказались пустыми. Дочери не могу жаловаться, плачу молча. Как я могу уважать таджиков ? Хорошего им не пожелаю. 👵😥

Ответы
Екатерина Емелина

Я прочитала Ваши комментарии... Не расстраивайтесь, давайте поищем плюсы. За квартиру они все-таки платили, освободив Вас от расходов, эта обувь,судя по всему, не слишком была Вам нужна, без не Вы можете обойтись. Вдобавок ко всему будут у Вас обновки. А дочке я бы об этом сказала... Все это не так страшно. Здоровья Вам!!!😊☕🍰🍓🍒

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! Вещи покупает мне дочь. Она была против сдачи квартиры, тем более , сдавала я на условиях оплаты квартплаты, особо не обогатилась, если учесть , что вывезли они постельное бельё, одеяла , подушки , с кухни даже все до одной ложки, вилки целы.

Екатерина Емелина

Просто эти люди оказались непорядочными.....

Елена Бажан

Это жизнь преподала Вам "урок", заставляя Вас что-то понять в себе, а не в таджиках. Во-первых, не все таджики такие, а во-вторых, не всех в жизни грабят. 🤷‍♀️

Валентина Рязанова

В полицию не стала писать заявление , это уже не первый грабёж . Участковый сказал, меня не волнует.

Елена Бажан

Правильно, полиция не поможет понять, почему именно Вас постоянно грабят. Возможно, когда-то и Вы брали что-то не принадлежавшее Вам, не обязательно вещи, возможно, даже в мыслях, а жизнь теперь просто уравновешивает ситуацию. И вообще, в подобных случаях и других материальных потерях лучше Благодарить Бога (Природу, Судьбу...) за то, что "взял" "деньгами", а не здоровьем, тем более, что вернулись после такой (!) операции (какие могут быть сожаления о туфлях, когда Вы могли остаться лежачей, если бы вдруг что-то пошло не так во время операции на позвоночнике!!!!). Расставьте правильно приоритеты и радуйтесь тому, что есть !

Ел
Елена

Впервые слышу,что бы сдавали квартиру,где остаються личные вещи хозяев. С мебелью это понятно, но обувь оставлять ,или ещё что то..это верх легкомыслия

Морошка

У меня квартиранты трехстворчатый шкаф вывезли. Другие велосипед и тяжеленный бак для воды. Чужие люди в доме - всегда риск.

Толян. V

альцгеймер рулит...насобирала пустых коробок а теперь кто то виноват...так со всеми стариками бывает

Пь
Пьеро

Когда бабки с них получала ,не плакала молча? Жадность фраера сгубила-это всегда будет актуальным.

Валентина Рязанова

По договору оплата была равна квартплате ,их заселилось 4 человека, я лежала в больнице (операция на позвоночнике), вывезли всё , что им захотелось, а вот обувь сволочи я не могла подумать. Что бы нми здоровья ни удачи таким сволочам.

Пь
Пьеро

Всё равно корысть присутствовала.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а таджики при чом ??.. вы УРУСОВ БЛАГОДАРИТЕ ЭЭЭЭ СИКТЫР ДЖАЛЯПЛАР ОНАСЫ

Андрей

А что толку жаловаться, да не переживайте вы, из-за обуви

Валентина Рязанова

Обидно, что по договору таджики оплачивали только квартплату и то просили уменьшить оплату , а съехали столько всего вывезли , я лежала в больнице (операция на позвоночнике) , вместо 3 ключей в почтовый ящик бросили 1 ключ , что им пожелать ? Ни здоровья , ни удачи. 🤷‍♀️

Андрей

Я вас понимаю

Ва
Варвара

здавать жилье в котором живешь...ну это себя не любить.

Лю
Любовь

а при чём тут таджики и ваша обувь в коробках?

Валентина Рязанова

Эти нелюди снимали у меня квартиру по цене оплаты квартплаты. Вывезли всё , что посчитали нужным, вчера оказалось, что коробки с обувью в прихожей пустые. Что им пожелать ? Ни здоровья ни удачи , ни работы. Правда , клопов и тараканов оставили.

Лю
Любовь

Так не они нехорошие, а вы неумная женщина. Как можно доверить людям, у которых плохая репутация своё жилье?

Любовь Арутюнян

Вороватые люди есть в любой нации.

Валентина Рязанова

Они и так столько всего вывезли, а вот обувь - просто шок.

Любовь Арутюнян

Понятно.

Master Roma Mamedov

Что,они украли вашу обувь?

Валентина Рязанова

Обувь была почти новой , так если бы выбросили , то в коробках.

Master Roma Mamedov

А что таджики делали в вашей квартире?

Валентина Рязанова

Сдавала одному по стоимости квартплаты, пока лежала в больнице их заселилось 4 человека. Сделали операцию на позвоночнике, они съехали , прихватив что посчитали нужным. После больницы я была уверена, что в прихожей в коробках обувь, коробки оказались пустыми. Оставили клопов и тараканов. Будь эти нелюди прокляты.

Master Roma Mamedov

Бывают среди всех наций такие

Милош Йованович

А при чем тут таджики?

Владимир Жиров

В квартиру залезли?

Валентина Рязанова

Я им сдавала по стоимости квартплаты. Пока я лежала в больнице они съехали , вывезли всё, что им приглянулось, я пережила, а вчера оказалось и обувь забрали из коробок, мне было не в домёк, что такое может быть.

Владимир Жиров

НЕ делай добра, не получишь зла.

Гена Лозовой

Причём тут таджики

Виктор Дубилей

А причем тут они ?

Валентина Рязанова

Этим сволочам я сдавала квартиру по цене квартплаты. Когда они съезжали , я лежала в больнице (операция на позвоночнике ), вывезли всё что им необходимо было , а вот обувь я даже не могла подумать , что позарятся.

Виктор Дубилей

Действительно твари

Виктор Дубилей

🌸🌹🌷

Пилбил Денегнедавал

Печалька

Сергей Дж.

😲