Dinara ¤

Как написать хорошее эссе?

Ответы
Мальцев Эдуард

Это не сложно,сам жанр подразумевает, так сказать пробу пера, взвешивание мысли, пиши в свободной форме, главное не размазывать мысли по бумаге, а поделиться конкретны переживанием, кратко одна две , максимум три страницы, главное не потерять именно то чувство или мысль,чтохочешь выразить в повествовании. Это должно быть именно твое чувство ,мысль, перживание и как ты в нем себя ощущаешь. Еще не мало важно, предназначение эссе удивить, удивить своим мировозрением, захватить внимание читателя яркой алегорией или интересным фактом.

Де
Дед'уктор

Так, очень просто: следуя обычным законам построения драмы- завязка - конфликт, проблема, задача - развитие конфликта - апогей - развязка, решение - итог, эпилог. Нужна интрига и красное словечко. В остальном полная свобода.

Армен Саргсян

Привет , посторатся не копипастить а искать информацию в книгах, и смотря какая тема , любое эссе должно начаться с интересного рассказа

Dinara ¤

Спасибо большое

Армен Саргсян

Удачного написания эссе

Dinara ¤

Спасибо

Hsd_T (Любить)

Статья должна быть реалистичной
Я имею в виду, что он имеет реалистичный характер
Смешанный с эмоциями и ощущениями

Владимир Лагин

а что такое эссе?-я знаю -писать научную работу, писать песню,референдум,писать стихи-может я отстаю от жизни?

Александр Хардин

Если уровень твоего интеллекта соответствует выбранной тобой теме ,то пиши смело.Всё получится.

Dan15051973

Это свободная индивидуальная манера изложения-от автора зависит--в данном случае от тебя...

Авазбек Халмуратов

Не разу не попробовал если напишете тправьте мне с удовольствием прочту.

Levani Devdariani

Нужно сперва прочитать много хороших эссе и потом само придет в голову!

Геннадий Ванькин

Очень просто: досконально изучить исследуемый вопрос, взять ручку и....

Михаил Карин

Нанять специально обученного человека и вместе с ним это сделать)

Erzhan Bolatov

Здравствуй Динара. а на каком языке вы хотите написать Эссе?

Dinara ¤

Здравствуйте! На русском языке

Erzhan Bolatov

Тему пропиши

Павел Соломеин

А давайте с вами встретимся и Я вам вместе с вами помогу.

Олег

Девушка-мечта!Как долго я тебя искал,любовь моя!😍

Игорь Пестриков

чирикни стакан пивка, и эссе будет просто суперское.

Василий Зязев

нужно взять хорошую тему, которая тебе очень близка

Dinara ¤

Спасибо

Гера Мигалатюк

так ты в интернете посмотри😉 😉 😉 😉 😉 😉

Алена Семыкина

Много читать и правильно излагать содержание

Халил Гаджиев

Нужно сесть и писать используя шпаргалки

Эй, Анри!

Закрыть глаза и представить его в голове)