Mihail Si. (Москва)

Стремление найти нечто большее в вопросах других - это проявление какой болезни?) Особенно если вопросы тут - часто случайно возникшие мысли в процессе чтения чужих вопросов, и пишутся лишь для того чтобы завести разговор, иногда даже не по теме вопроса?)

Ответы
Дядя Федор Корзуневич

Скорее "горе от ума", что же автор хотел этим сказать???))) похоже это вопрос с подтекстом... кажется до меня дошло, а может и нет)

Mihail Si. (Москва)

Это вопрос о том , почему так много тут тех кто начиныет ковырять всякий вопрос на предмет его глубокго касания автора)) Словно это нечто сокровенное и глубоко прееживаемое автором, а не случайно брошенная фраза)

Дядя Федор Корзуневич

Ну в таких случаях "кладите болт" и двигайтесь дальше, может и правда болезнь)))))

Mihail Si. (Москва)

Хех))) Буду теперь так и писать))))))))))) в ответ)))))))))))))))

Рада Нава

а Вы с какой цель заглядываете на этот сайт?))))

Mihail Si. (Москва)

Только для тех кто мне нафиг не нужен))

Рада Нава

неужели распознаете по почерку))))

Mihail Si. (Москва)

По выбору, по решению, по тому что считают мове тоном)

Рада Нава

))))видимо я не пройду фейсконтроль))))

Mihail Si. (Москва)

уже не прошла) хотя и в нэте)

Солнышко

Порою да!)

Амина Вилль

в точку

Амина Вилль

))))))))))))))))))))