Де
Дерзкая😍

С утра хотела задать вопрос. Через час его забыла. Скажите, как вытащить из памяти забытое?

Ответы
Друг Парадоксов

Забить на него бамбук!) Если ушел вопрос значит так и надо, но.. лучше всего при его появлении в уме, взять блокнот и записать или проговорить на вотсап хотя бы)

Ирина Карпова

нужно вернуться на то место, где об этом думали- информационное поле земли сохраняет информацию данного места в течении 15 минут.

Ценитель Прекрасного

Фигура у вас ништяк. И вы это подчёркиваете на фото)
Эм... забыл, о чём там был вопрос.

Де
Дерзкая😍

Вот и я забыла))))

Bo
Bonza

Не знаю как у вас , а у себя отворачиваю голову и ковыряюсь в своем мусоре🤗

Антонио Гареев

О, это плохо, так медленно но уверенно подкрадывается болезнь Альцгеймера

Виталий Мирошник

Надо проснуться. А то тебя, видать, с утра подняли, а разбудить забыли... 🥴

Сибирячка

Тоже бывают провалы в памяти. Просьба к подсознанию, оно о нас знает всё

Святослав Зонтов

Вернись туда от куда пришла и повтори все действия . И вспомнишь сразу .

Де
Дерзкая😍

Это было на ночь

Мое Имя [ I'm The Man ]

иногда помогает ,,,,вспомнить где в каком месте потерялась ета мысль

Алексей Генералов

А не факт, что это осталось в памяти. Может ветер в голове выдул всё.

Де
Дерзкая😍

Надеюсь, что новые вопросы задует

Бмв, Х 5

Придумай другой, через час забудешь новый и спомниш старое...

Сергей Петров

Вот таким Маск и вставляет.....титановые пластины

(Бурый)

Скоро проводки пдцепит

Радость

Мозг работает Через некоторое время вспомните.)

Собеседник

Вернуться надо на то место ,где вопрос возник.

Алексей Волжский

Водочки выпей 🍷✌️сразу мозги прочистятся

**
******** ********

Надо вспомнить чем занималась в этот момент

Мишка Квакин

Надо чтобы кто то вас напугал. Вот тогда и...

Lisovskiy.sergey

Немного расслабиться и подумать о хорошем

Aq
Aquarius

Пожалуйста запишите, приложение recuva recovery.

Вл
Владимир

подойди к стене и ебнесь головой пару раз