Gek Stormov

А вы заметили что с приходом весны на спрашивалке стало больше "Просветленных" и депрессивных...что это, весеннее обострение?

Ответы
Тихиро Огино

Я если честно редко тут сижу,но пожалуй соглашусь с вами) Может с приходом весны у людей появился стимул для совершения чего-то,и они наровят сменить свою пустячную жизнь на что-то стоящее?)

Gek Stormov

то есть на шизу или депрессию?)))))

Тихиро Огино

На шизу)

Антонина Сорокина

:)"весенним"в Крыму бывает только гастрит,может у Вас координаты местности другие?В отвечалке вижу очень симпатичных собеседников,может депрессивные ко мне не заходят? :)(:

Лю
Любовь

Думаю скоро это пройдет, когда погода устаканится. И народу станет меньше, некогда будет сидеть за компом, все будут гулять

Ирина Анферова

Да я вообще тут редко.А вот в своем телефоне,заметила,часто ,извините за мой английский,яйца стали подкатывать!:))))))))))

Анна Фролова

Я вообще-то сама только что, буквально вместе с весной сюда пришла..... Неужели это я так изменила статистику?)))))))

Галина Разоренова

А мне,наоборот,показалось,что депрессивных стало меньше.А вот сексуально озабоченных прибавилось точно)

Максим

вы заметили что с приходом весны на спрашивалке стало больше "Просветленных" и депрессивны

Рушания Сафина

у определенного контингента-да, норовят настроение попортить, а не пошли бы они...

Ирина Щербакова

естественно...у меня кот кастрированный и то с неделю ходит ходуном....лосниться))))

Beybala Poladov

Я еще не заметил, но если Вы говорите, значить уже показываются первые симптомы.

Сергей Куранов

Это как у мартовских котов....Нехватка витаминов и полураздетых женщин)))))

Надежда Ермакова

Видимо да, консультации психологов не помешали бы,солнышка не хватает

Индира Маллаева

Как надоели глупые вопросы! Нельзя ли что - то поприкольнее придумать

Татьяна Петрова

это от того что весна по календарю наступила а по факту ЗИМА И ХОЛОД...

Р.
Регина ...

может быть)) а ты не заметил влюбленных и флиртующих больше стало?)...

Елена Сочинская

Наблюдается всплеск эмоциональной чувственности - его начало...

Елена Козлова

А у меня другая реплика- болтаются ли здесь из жандармерии??!!)))))

Сергей Прокопенко (Омск)

не заметил, да и весна далеко не везде началась, у нас зима еще...

Венера Степанятова

Больше замечаю позитивных и это радует....)) Весна все-таки...) 😉

Татьяна Мотовилова

я сегодня первый день здесь. Еще не заметила сколько кого))))