Геннадий Пак

кто такая Тамара Ефимова из х.ф.-Золотая мина

Ответы
Наталья Попова

Только не Ефимова, а Ефимовна. Подсадная тетка, посредник в телефонных разговорах. Хотя, обоих она не знала в лицо. Это прием в преступной среде. Во многих детективах описаны.

Геннадий Пак

подружка девушки Даля или нет

Ольга Камышанова

Тамара Ефимова(актриса Елена Фомченко)-это подруга Ларисы(Любовь Полищук).Хороший фильм 1977 года детектив-криминал

Геннадий Пак

да,

Валерий Гусев

Это древнее кино.но было интересное.А если еще и Вы запомнили- уже значимо.там много познавательного

Валентин Бронников

Вишь, что захотел! Кто такая, да кто такая? Может я тоже хотел-бы знать. Да ещё и из Золотой мины...

Екатерина

Тамара Ефимова, подруга Ларисы (Елена Фомченко). Лариса, подруга Косова (Любовь Полищук)

Олёна

фильм помню.а вот имена героев никогда не запоминаю.может та которую играла Полещук?

Геннадий Пак

Даль помню,Полещук не помню

Олёна

тогда баш на баш 😀 вы мне тамару ефимовну,я вам полещук

Татьяна Паевская

Вот любимый мой фильм, а такого персонажа не помню. Может продавщица в универмаге?

Татьяна Бровко

Вопрос конечно достоин внимания, если он включен в тему вашей диссертации.

Геннадий Пак

подруга Ларисы девушки О Даля

Владимир Казаков

Фильм помню. С Олегом Далем. А кто такая Тамара? - дело десятое

Надежда Чашина

Последняя подруга Олега Даля, вернее его киногероя.

Геннадий Пак

подружка подруги

Надежда Чашина

Нет уже подруга.

Кво (Критически Важный Объект)

Похоже спрашку нужно переименовывать в "жди меня"!

Ирина Карпаева

Любовь Полищук сыграла подругу героя Олега Даля

Геннадий Пак

подруга подруги

Анастасия Богданова

Елена Фомченко — Тамара Ефимова, подруга Ларисы

Геннадий Пак

молодец

Nilla Zommerfelds

точно не помню ,но думаю председатель исполкома

Таки Таки

Несчастная женщина. Ее играла Любовь Полищук.

Сергей Из Сибири

Олега Даля помню - он был в роли Брунова ...

Лариса Трапезникова

персонаж или актриса ? что имеете ввиду ?

Людмила Шевцова

не видела этот фильм..а что интересный?

Тамара Соколова

подруга подруги бандита(играл О.Даль)

Геннадий Пак

да вместе по ресторанам гуляли

Тамара Соколова

да-да,фильм из 70-х

Лариса Лисичкина

В смымле,актриса,или роль такая была?

Геннадий Пак

по сюжету

Лариса Лисичкина

Такой роли в фильме не было кажется.

Геннадий Пак

помните инструктаж в финале обеспечить прикрытие Тамары Ефимовой

Лариса Лисичкина

А кто такая это Ефимова,тли это так,для отвода глаз?

Геннадий Пак

опознать Косова

Лариса Лисичкина

прикольный вопрос,надо по инету внимательно переглядеть фильм,тем более это мой любимый,я его знаю наизусть,а аот этот момент упустила.