Елена...

Как хорошо что есть чс,чтобы туда пинками загонять хамов..и как хорошо ,что есть вы:добрые,умные и юморные!!!!🤝 ☺️ ✋

Ответы
Сергей Иманов

Здравствуйте и много их у вас чс????

Елена...

Привет.ну есть малехо...

Сергей Иманов

Ну не чего виновным должны быть наказаны

Елена...

Сергей, мы ж не идеалы все,но хоть чуть чуть надо же себя сдерживать...

Сергей Иманов

Согласен с вами Лена

Людмила Андреева

😍 🍒 💐

Елена...

это я написала под впечатлением ответа одного урода.который обозвал меня не буду даже писать какой гадостью...спасибо🌹

Василина Дворцова

Это не я.

Елена...

Василина,на вкус и цвет..все мы разные..просто какую то грань не переступать...

Василина Дворцова

сильно стараюсь..