Ki
Kiss

Очень часто стала видеть такую картину, как толстые люди едят то, что им нельзя... Сладкое, в Макдональдсе... Неужели они не видят своей внешности и трёх подбородков??? Противно на таких смотреть

Ответы
Дина Файзулина

Их дело, все они понимают, посто силы воли нет. А вы то там что делаете? Вы далеко не астеник, а нормостеник, как раз с такой конституцией с возрастом и толстеют сильно, если продолжать жрать в маке. Знаю, что говорю, ни разу, кроме кофе и чая в маке ничего не ела, и вообще ем приимущественно белок и овощи дома, кое-как вес удерживаю.

Владимир Шибнев

Почему-то многие любят обращать снимание на других: что у них не так, что им делать нельзя...Но редко это делают в отношение себя. А откуда такая уверенность в своей непогрешимости? Вы уверены, что другим вы приятны? Возможно, они видят в вас тоже какой-то изъян, но молчат об этом.

Шредер Брошураторович

Недавно учёные Франции и Англии обнаружили что трупы в могилах не разлагаются за последние 20 лет и выглядят недельной давности,хоть и были похоронены 20 лет назад,покрытые трупным воском,причина тому фаст-фут и чипсы с сухариками.

Михаил Ten

Слабость знаете что такое? Им трудно бороться с соблазном, хотя многие из них понимаю какой это вред.... Как курящие люди....... любой курильщик(не дети которые только начали) знает что никотин и смолы это яд, ну продолжает курить

Василий Комышний

это фактор современной цивилизации. например, в Москве по другому очень сложно пообедать в перерыве, на работе. А не в Москве работы нет. Выбирай, или сосать палец, или три подбородка))

Sergio

В мире существует тенденция толерантности к жиробасам, увы. Именно для того чтобы они не чувствовали себя ущербными в обществе, и ходили жрать в рыгаловки типа Макдака.

Денис Николаев

Что же поделать, если человек по своей сути наделён слабым духом, кто жрать не может бросить, кто-то пить, ширяться, курить... и только единицы, на это способны)

Наталья Савина

Выбор каждого... Моя мама не согласна с мнением врачей про ее диагноз... После операций снова ест то что ей нельзя! Наши доводы не принимает... Ее выбор

Лина

Попали в рабство своему желудку... Полнота не только неприятна на вид, она ещё и признак серьёзных болезней...

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

солнышко получилось никому не скажу

Лина

🙃

Ki
Kiss

Слушайте, солнышки, идите в личку

Лина

Давно надо было прогнать. Простите.😃

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

у кого то пригорело попались друг другу и вам желаем

Ел
Елена

Каждый имеет право делать с собой то, что им хочется. А таким людям можно только посочувствовать.

Де
Дед'уктор

Видят, но у них нет воли бороться. Как нет у курильщика. Катерина уже начала заниматься фитнесом?

Ki
Kiss

Нет

Де
Дед'уктор

Начинай!..))

Ирина Краснова

А как ужасно с ними работать, когда они в операционной в качестве пациента...😲😢😢😢

Ki
Kiss

Как я вас понимаю

Вл
Владимир

это они специально делают... на твоих глазах... хотят затянуть в своё сообщество толстых))))

Таирия Таирия

Даже если я совсем жрать перестану, то сброшу от силы 3 кг. Гормоны. Возрастные изменения.

Сергей Муравьев

☺️Согласен-если человек не уважает себя-разве можно уважать такого человека.

Clan

Катенька, а если Вам скажут, что совокупляться нельзя - Вы перестанете?😁

Александр

Может,они добрейшие люди! Пусть себе лопают на здоровье,лишь бы в пользу.

Светлана Костина

Кто придумал,что жирдяи дбрые????это наглейшее вранье.А смотреть,как жирный пожирает много еды и крошит это на свои подбородки -препротивное зрелище.

Александр

Хахахаха!!!!И ведь не поспоришь!Не люблю свинство.

Александр

Жирных тоже не люблю рассматривать.

Сергей Кузнецов

Не смотрите. Сами в макдаке вы едите диетическую макдакскую пищу, верно?

Ki
Kiss

Мне можно, я худая

Сергей Кузнецов

это преходяще.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Они потому и толстые,что едят всё подряд...и внешний вид не волнует.

Одинокая Сволочь

а чувство пожрать их одолевает, это для них своеобразный наркотик