Угурчиев Муслим

Помогите правильно растолковать карты.

Только что гадала на судьбу большим кругом ( главная по средине, одна на "сердце" плюс ещё четыре карты на "сердце" и по две по бокам и углам)
Не могу правильно растолковать.
Пока выбирала по три карты (гадала на короля бубнового, не на себя) нашла короля бубу - с первой тройки, лежали так: король буба, 7 треф, дама буба.
После того как я полостью разложила карты появился такой вот расклад ( просто больше всего заинтересовало) король буба ( по середине так как на него) справа перед ним 7 треф и дама буба.
Вопрос; как правильно это растолковать?

Ma
Mariya

По картам встреча с мужчиной.

Владимир Зинченко

Похоже свадьба тебе выпадает, моя золотая?