Александр Абрамов

рыдай кровавыми слезами
я вышла замуж за петра
приходит ночью эсэмэска
но от кого и што за петр?

Ответы
Нина Щетинина Щетинина

НЕ ПЛАЧ ЛЮБИМЫЙ МОЙ- НЕ ПЛАЧ НАШ ПЕТР ВОВСЕ НЕ ПАЛАЧ---А УМНЫЙ ПАРЕНЬ--ЗАВОДНОЙ И К ТОМУ ЖЕ РАЗБИТНОЙ!

Просто Вишенка

лежишь мечтаешь как придушишь
как спрячешь тело в гараже
тут бац и золотая свадьба
уже.....

Просто Вишенка

А погода у нас, Саш, ещё страшнее, чем пипец....И это тебе говорит Вишенка.... Просто Вишенка... Цветущий край засыпало снегом.... Трындец всем ягодам (((

Александр Абрамов

Беда...

Просто Вишенка

хорош тут причитать и плакать
помилуй дескать и спаси
тебе господь любовь доверил
неси...

Александр Абрамов

​в полночный час укрывшись пледом
смотреть в окно и наблюдать
как дом летит навстречу снегу
в беззвучном свете фонарей

Просто Вишенка

весна настанет непременно
но тут польты и там польты
жаль что внутри всех этих польтов
не ты...

Весеннее Настроение

Не отпирайся, вся страна была свидетелем, как ты с Раисой Захаровной замутил Эх, Вася, Вася!

Александр Абрамов

теперь о главном на планете с улыбкой диктор говорит кругом пи....ец а о погоде сейчас расскажет николай

Весеннее Настроение

О погоде нам уже не интересно слушать, давай еще про пи...ец!

Александр Абрамов

как хорошо сегодня в морге прохладен чист его уют картину портят практиканты блюют

Весеннее Настроение

Негодяи!!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а зачем Вы выкладываете здесь стишки-пирожки?..какая цель?..и каких ответов ждете?

Sajko Uzkushi

И правда...что за Петр??Вы ,Александр , уж разберитесь....что еще за новости!

Александр Абрамов

Пускай японцам присылает. И вообще...

Sajko Uzkushi

И это правильно!Вы главное не волнуйтесь!Пусть присылают все!Да побооольше!!

Александр Абрамов

Главное - это знать, что есть главное. Мой вопрос - стишок в шуточном жанре "Пирожок"

Sajko Uzkushi

Это вроде Григория Остера?Если валенки стоят, значит в тапочках ушли?

Александр Абрамов

Остер классик, но я не помню у него этих строк. Мне сложно объяснить, лучше посмотреть в инете. Есть Пирожки и Порошки. Можно просто мой вопрос зыбить в поисковик. Если есть желание, конечно.

Sajko Uzkushi

да нет...желания нет. Поэзию не люблю. Считаю. если не можешь писать лучше Пушкина - не пиши. Ну это мое личное мнение.

Татьяна

это наверное та СМС ка, которой тут предлагали радовать

Мартина

вот если будет подпись Петр,самое время проснуться

Дарья Иванова

какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄 😄 😄

Раиса Глинкина

Это была рассылка. Рыдать обязательно

Елена Корсикова

Это начало нового произведения?

Александр Абрамов

Это законченное стихотворение.

Елена Корсикова

Понятно.

Елена Землякова

Наверное, чтобы пожалели Петра

Ольга Обыденнова

я тоже была замужем за петра. 🙂

Александр Абрамов

Одна царица за Петром была...

Ольга Обыденнова

этт точно...

Таис

😀Пётр наверное счастлив...

Ольга Ошейко

???вариантов может быть много

Анна Утехина

От жены Петра смс пришла)))).

Майя Петрова

Очередная дама напилась...

Александр Абрамов

Дамы! не толпитесь в очереди!

Frieda Knelsen

тайны мадридского двора

Татьяна

нашла: стишки-пирожки

Александр Абрамов

Привет. Не читай много, голова разболится.

Татьяна

Привет, Соню жду, ночью не спала до 1.30, сейчас не проснётся никак, хоть и встала. Старшие ушли , мы сейчас проснёмся окончательно и тоже пойдём.

Александр Абрамов

Фотографируй.

Татьяна

это обязательно, уже вчера начала.

Светлана Филюкова

🤔🤷‍♀️😴

Камола Насирова

так и надо 😄

Александр Абрамов

Кому надо так?