Муж На Час

Амерекосы настраивоют страны против России Матушки . Как думаете жахнет ли Путин по америкосам если они его выведут из состояния равновесия ?

Ответы
Stormbringer

Минздрав предупреждает - смотреть российское тв вредно для психики .

Елена

Если Путин жахнет, то вряд ли попадет, а вот Россию сразу уничтожат.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Одна неверная галлюцинация и один человек подставит весь народ.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну и толку, из них Ким Чен Иры не получатся))) 😁 Просто Иры, если переименовать 😄

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я пошутил) Ну а разве они стали бы править страной?)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не думаю... Во всяком случае, не видно, чтоб их готовили к политике... В отличии от дочери Ельцина в своё время....

Улугбек

Не суйтесь, в чём не разбираетесь и выключите телевизор....

Ел
Елена

Никогда Путин первым никого не жахнет ! )

Епифания

Русские свиньи могут и жахнуть...

Епифания

Вы не люди, вы - нелюди

Муж На Час

Порой внешность обманчива

Епифания

"Крымнаш"?

Муж На Час

Хз я из казахстана

Св
Светлана

А кто Вы такое? Кто Вам дал право судить ? Сами то что сделали? жизнь не удалась у Вас, а при чем другие?

Валерий Ратников 🇨🇳

Зачем, он тоже за буржуев.