Василий Иванов

заряжаеться ли аккумулятор на холостых оборотах? ваз 2107 инж ?

Артём Лапковский

Главное чтобы двигатель работал

Мария Васильева

да заряжается, для этого и сделали генератор переменного тока, что бы он выдавал напряжение на малых оборотах, Как раньше стояли, на ГАЗ51 на Победе, даже на ГАЗ21, постоянного тока им нужно было давать обороты под средние что бы был заряд

Юлия Симбиркина

нет.... учитывая передаточное число шкив генератора-шкив вала эффективный заряд начинается оборотов с 2000

Олег Зуев

ГОСПОДА! ГЕНЕРАТОР не предназначен для зарядки батарей ОН только поддерживает зарядку

Татьянка

лампа заряда не горит идет 100% зарядка