Марина Мастяева

Ваз 21102 инж. глохнет на холостых оборотах после 10-20 минут работы двигателя. Обороты плавают.

свечи, провода высоковольтные поменял. со старыми свечами не заводилась.

автомобиль после зимовки на улице.

акб зарядил, был разряжен.
масло менять буду завтра, менялось в ноябре 12 года

12 марта этого года пользовался авто (срочно нужно было) , все работало отлично. больше не ездил.

Нужно и обращаться в СТО или с меня просто деньги высосут?

Николай

Уточняй сразу все характеристики машины, пробег, последнюю замену масла!

Может быть всё что угодно!
Может поршни расшатали гильзы, а при нагреве еще более увеличивается зазор и теряется мощность
может в аккумуляторе дело

Princessochk

Это повсему датчик расхода воздуха