Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

UFC, Арман Царукян - Ислам Махачев будет бой за Чемпион в легком весе, скоро, кто победит ?

Ответы
К А Й Ф У Ц И Й .

Победит лучший а кто покажет бой

Митяев

Претендент

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Арман, Оливейру тяжеловато прошёл, но победил по очкам без вопросов. Ислам щас тоже силен и борьба у него хорошая как у Армана, хороший бой должен быть, за Армана буду.

Митяев

Удачи ему!

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Они же бились, дебют Армана в UFC был с Исламом, в Питере. Арман вышел в принципе без полной подготовки, время ограничено было, проиграл решением судей, но бой был близкий с перевесом в сторону Ислама. Ислам сильный соперник, Арман тоже щас вырос в боях, посмотрим. Армянин против Дагестанца (Лакец).

Митяев

Удачи ему!