Ирина Белоущенко

у меня ип открыто в одном городе

Здравствуйте всем, пожалуйсто подскажите .у меня ип открыто в одном городе. теперь я планирую ехать в другой город, другой регион. могу ли я вести деятельность по тому ип, т. е. того города где я прописана.??? или нужно как то переоформлять?

Алёна Николаева

налоги по ип идут в фед. казну - можете жить где угодно... просто упаритесь ездить раз в год к себе в налоговую

Рома Султанбеков

А отчитываться как? Приезжать сдавать отчеты? К тому же, если ЕНВД, то в любом случае надо становиться на учет там, где ведешь деятельность.... А расчетный счет? Если онлайн-банк не подключен, то за выписками ездить?
Мой личный совет: закрыть и открыть там, где будет ПМЖ...