Арт Самара

Kuba, что вы думаете о мужском обрезании . Мне кажется это самая огромная глупость человечества не имеющая никакой пользы . А вы как думаете ?

Ответы
Ку
Кубинский

мне делали.не знаю как насчет глупости.у нас положено и этим не поспоришь,особенно когда тебе 5 лет))

Арт Самара

а как вы думаете вот кроме обычая вам плохо бы было быть не обрезаным .ведь от природы там нет ничего лишнего

Ку
Кубинский

да знаешь,я как то не задумывался даже. просто параллельно как то. да,думаю ничего бы не потерял если бы был необрезанным.ну такая вот планида выпала)на тот момент никто не интересовался хочу ли я этого))

Арт Самара

я вас понимаю .я максимум если с этим соглашусь то только при условии что это будут делать с наступлением совершеннолетия чтобы человек сам мог сказать хочет он это или нет . детей не спросиш они не понимают .

Ку
Кубинский

да это наш обычай. и все. прекратим демагогию. сивупле)))

Арт Самара

да .спасибо за ответ