Виктория Трофимова

Кто такие логисты?

Ответы
Макс Курилов

Логист занимается планированием закупок, управлением движением и контролем за поставками товаров.

Логистика бывает двух типов — внутренняя и внешняя. Специалисты по внутренней логистике занимаются снабжением и обслуживанием производства и сотрудников внутри компании или холдинга, специалисты по внешней логистике отвечают за распространение товаров и услуг предприятия.