Василий

сбит прицел на пневматической винтовке. как настроить?

Им
Императрица

Делай серии выстрелов в бумажную мишень, 5 - 7 выстрелов на серию достаточно. Соедини крайние пробоины, определи центр кучи, внеси коррективы в настройку прицела (как - разберёшься, зависит от типа и конструкции) . Проверь, отстреляв новую серию. При необходимости повторить. Стрелять желательно с удобного упора - мешка с песком, и т. п.

Ал
Алёнка

Прицел оптический или обычный, не понятно.

Яна Дамирова

Подправь, посмотри как стреляет если как то не так то продолжай подпровлять

Оганнес Джинанян

ставишь пневматику на сошьки или на палки и стриляешь и коректируеш

Елена Овчинникова

Если у тебя оптика есть повесь мишень (отойди на 15 метров или больше или меньше )прижми куда то можешь в тиски но чтобы перезарядить нужно будет убирать ну можно в другое место прижать и стреляй и смотри куда стреляет если в право то сделай в лево прицел, в лево то в право, вниз в верх в верх в низ

Ро Ман

Даже не знаю. Здесь купить просто новый и не мучайте себя: https://pulsar.guru/ . В общем смотрите сами, так как дело за вами, а я просто даю вам совет, который поможет вам надеюсь. Стоит он вроде недорого. Желаю удачи.