Лиз

Если вы ссоритесь, а затем миритесь, а через день уже не помните из-за чего ругались-то это настоящая любовь или так склероз начинается?

Ответы
Комета

Если вы ссоритесь,а через день миритесь, то это повод задуматься: а не пора ли вам прекратить заниматься ерундой и трепать друг другу нервы. Отпустить друг друга с миром и поискать счастье в другом месте:)

Тунгук *

Это признак того что у вас обоих слишком много эмоций наверняка с вами всегда весело и интересно

Лиз

🤭👍

Тунгук *

✌️😉

Иван

Женщины помнят все ссоры, до мелочей, даже когда любят. Если забывают, то это однозначно склероз

Иван

В мирное, это хорошо. А память избирательная, что то хранит, что то удаляет, или хранит в дальних уголках памяти

Лиз

Долговременная, кратковременная, как все в человеке сложно...

Иван

Человек вообще сложный механизм

Лиз

А уж что в головушках бывает понамешено...

Иван

Это точно, ничего не скажешь

Евгений Волков

может и любовь, а может люди правильно психологически подкованы) Вот мы так же с женой делали.

Лиз

А зачем вообще ссориться? Мне кажется, можно спокойным голосом, обо всём договориться. Было бы желание...

Евгений Волков

У мя жена неадекватная была, как что сразу на*уй посылала, какой договорится.. Потом сама обычно мирится шла, бывало и я первый мирился.

Лиз

Расстались?

Евгений Волков

Да, собрала вещички и без предупреждения уехала галасвето...

Лиз

Нет слов...

Евгений Волков

Живешь так 6 лет с человеком, а тебя раз и выкинули как ненужный элемент...

Лиз

Что делать, бывает по разному, но жизнь продолжается...

Майя Петрова

-Знаешь, НАум, то, что мы с Сарой принимали за оргазм - оказалась-таки астма...

Лиз

🤦‍♀️🤣

Лиз

Старость - это когда зовешь мужа в душ потереть спину, чтобы потереть спину...😜

Сергей Колесниченко

Я бы назвал это прощением , когда любишь прощаешь и забываешь обиды

Лиз

Это верно...

᠌ ᠌

Видимо склероз, я перестала запоминать такую ерунду

Лиз

Вот именно! Всякую ерунду помнить...😉

᠌ ᠌

Да

Максим Jw

Ни то и ни другое. Это так работает мозг человека.

Лиз

Просто скандальный характер?

Максим Jw

Наоборот.
Наша память, как и в целом работа мозга, зависит от команд и привычек человека.

Лиз

Скандалы могут быть привычкой?

Николай Костров

Мы не ссоримся и не ругаемся, нам это ни к чему.

Лиз

И правильно! Любой адекватный человек, не зависимо от пола, должен уметь спокойно договариваться...

Николай Костров

Слишком дорогое, ( счастье ) нам досталось , что б по пустякам нервы трепать, друг другу.

Лиз

Вот бы все это понимали...

Наталья Аниткина

это значит что ссора не стоила и гроша

Лиз

Тоже так думаю...И мириться, бывает, очень даже приятно!

Наталья Аниткина

Это точно)) может и ссорились чтобы потом мириться

Лиз

Но мы же об этом никому не расскажем?!😁

Наталья Аниткина

однозначно

Лиз

🤝🍫🌞

Григорий Шапиро

Склероз подкрадывается незаметно...))

Лиз

Каждый раз у нас , как в первый раз... Песня Лолиты Милявской про склероз. 😁

Григорий Шапиро

👍Ну да!Есть в нём и преимущества...🤣

Лиз

Главное дорогу домой не забывать...🤦‍♀️🤷‍♀️

Лиз

😁🤝🤗

Иван Иванович

Кому как. У меня похоже на склероз..😛

Лиз

Да ладно! Какие наши годы! В 80 будем жаловаться...

Иван Иванович

😱 У нас до 80 мужики не живут....

Лиз

Будем стараться!

Иван Иванович

А куде мы денемся-то с корабля..

Три3Ло Zloe

Это обычная рутина получается.

Три3Ло Zloe

Не понимаю : что смешного ?

Лиз

Извините, фенилэтиламмн очень понравился...🤔

Три3Ло Zloe

Ну опечатка , подумаешь...

Лиз

Не в опечатке дело, сама иногда допускаю, с химией не дружу. А слово красивое...👍😁

Три3Ло Zloe

Аа. Так это по идее Вс!ё и есть что мы должны достичь ...

Олег Катуркин

милые бранятся только тешутся

Олег Катуркин

НИ-КОГ-ДА

Лиз

О-бал-деть! Как такой видный и смог избежать? 😃

Лиз

Очевидное-невероятное...😊

Дмитрий У.или Dimidrolishe

третье наиболее вероятно))))

Лиз

А третье это что?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

либо любовь , либо склероз ))))

Лиз

Бывает.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

хех. ))) вот так и бывает обычно ))))

То
Тося

Это нормально, чувства есть

Лиз

Главное не перестараться с ссорами, а то кому то может и надоесть...

То
Тося

Ну да, но приятно мириться

Лиз

☺️👍

Тегай Дмитрий

Может быть и то, и другое )

Лиз

Да ладно! Какой у вас склероз? Вы же ещё молодёжь!😁

Тегай Дмитрий

Ой спасибо за комплимент!

Лиз

😂🤝

Catch Me

Это настоящие отношения .

Лиз

Это так.

Catch Me

☺️

Лиз

🤝😊

Аделина Свабода

Может лучше не ссориться?

Лиз

Конечно! Это идеальные отношения! 🌞

Аделина Свабода

Прекрасно.

Олег Драг

Мне и посориться не с кем

Лиз

Как так? 😳Или свою чашу испили до дна?

Олег Драг

Один я

Лиз

Без проб и ошибок?

Олег Драг

Как же без этого , но щас свободен.