Mihail Si. (Москва)

Главный обман женщин в том что им говорят, что они умные, красивые, самостоятельные женщины)) Что, конечно, нравится. Однако к чему приводит такое к вам отношение: вы стараетесь на тех, кто вам это говорит, а не для себя)) И на стезе, которая нужна другим, а не вам. По сути комплименты стали делать на работе, и в связи с работой, то есть вашей эксплуатацией, мотивируя стремиться к социальноиму росту, а не быть счастливой в семье?

Ответы
Сергеевна Сергеевна

Для меня мнение родного человека самое главное, а то, что говорят на работе и в обществе, это банальная лесть. Друзья, знакомые, приятели- конечно я могу в чем то прислушаться к ним, но.... Это всё не имеет значения по сравнению с мнением дорогих мне людей.

Mihail Si. (Москва)

Так и должно быть) Вот только как социальные животные мы все равно очень зависим от социальных норм. Даже само понятие родные - очень жестко формулируются именно обществом.

Ли
Лия

Мужчины то же падки на комплименты,даже думаю более.Ты умный сильный,надежный,особенно нравиться им брутальный. и т. д. Результат такой же как и у женщин.

Алемжан

Та,блин.Все всё понимают.А как иначе?Капитализм со звериным лицом.Не оставляет выбора.Иначе,влачи нищенское существование в любимой семье

Елена Островская

НАДо поменьше слушать СМИ, не смотреть телевизор и не читать женских романов!

Mihail Si. (Москва)

..не общаься в женской среде, отказаться от подружек, от работы и вообще заточиться в башне))

Елена Островская

ХАХАХА! Подружки не могут оказать влияние на женский ум, равно как и работа ...

Mihail Si. (Москва)

Еще как могут)

Елена Островская

Не мой случай....

Марина

А что в этом плохого стремиться к социальному росту?

Mihail Si. (Москва)

Тем кто на этом обогатиться - очень даже хорошо) А вот тот кто включит свой стадный инстикнт, стремление повысить ранг в стае, за одобрение, за правильность, похвалу, за фантики, будуте отдавать свою жизнь, время силы и здоровье - нет.

Марина

А если работу любишь, если это Ваше призвание? Ведь при этом не думаешь об обогащении. Это я о себе.

Mihail Si. (Москва)

Люби)

† † † Мари † † †

Одно другому не мешает

Mihail Si. (Москва)

Мешает) Как оказывается.

† † † Мари † † †

Если бы мужья хорошо зарабатывали и любили своих жен ! Жены бы не стремились к карьере!

Mihail Si. (Москва)

Зачем тебе деньги?))

† † † Мари † † †

Интересно кск без денег растить детей?

Mihail Si. (Москва)

Ну речь ведь не о таких деньгах, правда))

† † † Мари † † †

Именно о таких