Златка Золотая

Какие обещания подготовили для себя, что бы произнести их в новогоднюю ночь?)

Ответы
Ирина Королева

Быть терпимее к чужим недостаткам и требовательнее к себе. И никогда не ставить свинью выше человеческой жизни!!! Хоть это и год свиньи - для нас ближе -ОРЕЛ!!! ПОЭТОМУ ЛЕТАТЬ, ЛЕТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ЛЕТАТЬ! В МЕЧТАХ - ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАЯВУ.

Александр Кива

Могу вас взять в свидетели при принятии моих Новогодних обещаний самому себе! У вас очень честное лицо и искренний взгляд и я не смогу потом обмануть сам себя в вашем присутствии...))

Златка Золотая

Хорошо

Александр Кива

Приезжайте к 24-00 завтра, я вас встречу!

Александр Кива

Ко мне домой!

Златка Золотая

Спасибо за приглашение

Воронин Юрий

Вступая в преддверие Нового Года перед лицо своих товарищей торжественно обещаю: жить, учиться и бороться как .... ну дальше по тексту.

Денис Сорокин

​Златка Золотая - "Какие обещания подготовили для себя, что бы произнести их в новогоднюю ночь?)"...

Воробъёв Владимир

много личного, многое не исправить, но есть дела за которые мне не стыдно и я не краснею

Vera Yarashevich

Я не даю обещания,которые не смогу выполнить, особенно в новогоднюю ночь

Златка Золотая

Давайте те, которые выполните

Vera Yarashevich

Я не обещаю-а делаю

Златка Золотая

Супер!

Алексей Генералов

Зачем пустые обещания! И так встретим Новый год, без обещаний.

Сергей Сергей Журавов

я уже просто живу... ничего не делаю проблемой. сами придут...

Игорь

Что бы не пить, не курить и цветы всегда дарить!🙂 🎉

Надежда Компас - Но Не Твой!

ни каких. в этом году буду плыть просто по течению жизни.

Авраам Чулпанхаматов

Ни капли в рот, ни сантиметра в ж... Ой, не из той серии...

Алексей Пимяков

никому ничего не обещаю . лучше ПОСТАРАЮСЬ исполнить

Василий.

Обещаю, что разорву связь и виртуальными друзьями.

Василий.

И долго ждать?

Ирина

подождешь...не сахарный😉

Василий.

Это мы про, что, напомни?

Ирина

про долго ждать

Василий.

Ждать и догонять наш удел.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Пусть Мороз дед заберёт мой немаленький живот!

Есен Кшибеков

Очередной раз бросить курить в следующем году

Николай Ушаков

Чтоб Николу привечала! Чтобы о нем мечтала!

Aleksander Jakovlev

Я обещаю себе...перестать себе обещать! )))

Златка Золотая

Не.. В Эстонии не знаю)

Aleksander Jakovlev

Будете здесь,позвоните...свожу )))

Златка Золотая

Хорошо)

Aleksander Jakovlev

)))

Юл
Юлия

Никаких, не умею говорить красивые слова

Артем Имгрунт

Больше не давать обещаний на новый год)