Maximus M

Почему щас мало женщины которые не хотят рожать и вложить свой вклад генофонд наций ?

–7
Ответы
Валерий Воронов

Зачать по пьянке за маткапитал? Для такого ,,генофонда ,, дополнительно открыли коррекционные -школы- интернаты..их раз в 20 больше чем во всем Советском Союзе

Maximus M

умно анализировано. тогда Правительстве нужно запретить выпускать алкоголь

Валерий Воронов

А ,,пьяный " бюджет,а ,,пьяным народом легче управлять" ?

Maximus M

и что предлагаешь

Валерий Воронов

Горбачев пытался бороться с отуплением..до сих пор проклинаем

Maximus M

значить выхода нету

Валерий Воронов

Базель 1897 год..Ашер Гинцберг,,Наши позиции в России сильны как никогда"

Maximus M

печально

Андрей

Духа нет своего, нет духа рода, а дух потребления требует исполнения иных алгоритмов.

Maximus M

мм мудро

Лора

для ребенка надо много вложений, это только кошка -родила котят , пусть еб... как хотят

Maximus M

ну и живи тогда до старости в одиночку . никто тебе стакан воды не приносить когда будешь старь. в жизни бояться чего ни будь, то доля счастье не видать тебе никогда ..... и работу ты своё никогда не зкаончишь

Лора

🤔ты болен ? у тебя личный вопрос ко мне ?или абстрактный ?Таким людям как ты лучше не размножаться

Maximus M

хех тормоз

Лора

я так и поняла, что тебя так зовут

Maximus M

мм

Анжела Муратова

Нужно зарабатывать хорошо,. Ребёнок- очень дорого. Поэтому сначала карьера.

Maximus M

а разве на замели хватает всем вам женщин богатеньких

Анжела Муратова

) увы флегматичных мужчин больше. Да и речь не столько о богатстве сколько о надежности. Как итог - карьера и поздняя семья, которую тащить женщина. И на ребёнка притом не всегда хватит , если есть муж, его ж тоже кормить надо

Maximus M

хех есть такие жены чтобы кормили своих мужей?))

Анжела Муратова

Полно

Maximus M

не встретил

Станислава Левицкая

Не от первого же встречного ей рожать...Найти достойного-очень сложно!

Maximus M

продеться ждать до пенсий

Lady Winter 🇷🇺

Слишком это энергоёмкий проект. Слишком много рисков и сложностей.

Maximus M

бояться ответственности и портить фигуру

Lady Winter 🇷🇺

Если бы только это. Заработка нет, карьера досвиданья, зависимость от мужа или добрых людей. Так себе перспектива.

Maximus M

неужели государства не поддерживаеть. ведь же есть хорошие работы

Lady Winter 🇷🇺

Поддерживает.

Maximus M

тогда за проблема

Екатерина

Если бездумно рожать, то генофонд можно только испортить.

Екатерина

Видимо, твоя мамаша все таки наплодила десяток таких же недалеких как ты, раз тебя так торкнуло🤣 сразу видно, что ты из быдло семейки.

Maximus M

уродка)

Екатерина

Сочувствую, что твою мамашу все так называют.

Maximus M

даа наверное твое маму и тебя много в рот еб... уродку так грязно научилась говорить

Екатерина

Сочувствую, что с твоей мамашкой и с тобой это проделывали. Но вы ж с ней быдло, поэтому такая у вас быдло жизнь.

Кот Кот

Там есть чего вкладывать
Всё давно пропить и прокурено

~ Евгения ~

А вы чем будете заниматься все это время?

Maximus M

тобою

~ Евгения ~

Спасибо

Maximus M

есть ватс ап

Валерий

Прочитай свой вопрос. В нем противоречие

Серафимка

мало тех, которые не хотят рожать?

Maximus M

в чем именно

Серафимка

В напористости, в характере.

Maximus M

мужчина должен быть таким

Серафимка

Ну нет))))

Maximus M

ясно

Леонид Музафаров

Нет уверенности в завтрашнем дне.

Maximus M

правильно

Ул
Ульяна

Потому, что их тело - их дело

C-
Carmen - De Anima

Было бы куда вкладываться.

Maximus M

стране

Ната

Наоборот полно таких нас!

Maximus M

нету

Вера Гудкова

неправильно написали

Maximus M

где именно

Вера Гудкова

Получается. что хотят рожать.

Maximus M

вроде всё нормально. надо по схему четко и ясно описывать где ошибка

Николай Смирнов

Так воспитали.

Ди
Дикая

Патамучто

Александр Грызлов

Не знаю