Dursun Can Selcuk

помогите, очень хочу чтоб этот человек стал моим лучшим другом

мы перестали хорошо дружить, а он мне как родной брат. . помогите, очень хочу чтоб этот человек стал моим лучшим другом, зовут его андрей, 11.08.1996. и фотка есть его, внизу ) меня зовут сергей, 25.04.12, есть такой способ, дружить на век

Владислав Сапрончев

Вы поговорите с ним в ближайшее время ( вижу серьезный разговор ) и обязательно будете друзьями как и раньше, снова будет все легко и весело.