Сергей Кузьмин

Лучший друг вдруг стал меня избегать

Пожалуйста, помогите мне прояснить одну ситуацию. У меня есть очень близкая подруга, мы дружим уже лет 8, у нее есть брат почти наш одногодок, мы всегда общались вместе, шутили, прикалывались, нам всегда было весело. Но мы повзрослели и я стала замечать, что брат подруги порой стал проявлять ко мне не совсем дружеский интерес, что, честно говоря, меня немного пугало, так как не хотела что-то портить в наших таких хороших отношениях. Недавно я стала замечать, что он меня стал игнорить: делает вид, что невидит или если я как обычно скину какой-нибудь прикол может даже не ответить, хотя раньше всегда отвечал. Последнее время когда я его вижу у него постоянно кислое выражение лица, даже не улыбнется, то придирается, то злится не пойми на что, какая муха его укусила не пойму. На мои вопросы Что с тобой, отвечает А что со мной, со мной все ок. Так не хотела терять друга, но вроде уже потеряла

Самал

Это ему сестра пасаветовала, чтобы он тибя игнорил, и чтоб ты тогда обращала на него внимание.... У мнея у друзей такое жи было, а патом они помирилися. и он ей расказал правду, што совет дал его друг, каторый в журнале читал, как делать, чтоб на тибя обращали внимание девушки.

Ка
Каришка

Ты не догадываешься? ! он любит, а ты нет, ты хочешь быть подругой! и ему не злиться?!

Екатерина

дружба между парнем и девушкой это миф-))
а он скорее всего думает, что в тебя влюбился. бывает.