Иван Царевичь

Наша Таня громко плачет?))))

Ответы
Семен Казанков

Уронила в речку мячик.
Громче, Танечка, заплачь!
Уплывает чертов мяч!
Слезы льют из глаз дождем,
В общем мяч тут не при чем.
Утром у Татьяны в школе
Голова болела что-ли?
И они с подружкой Ирой
Выпили немного пива.
После пятого бокала
Директриса их застала.
Таня что-то разозлилась
И, поскольку находилась в состоянии поддатом,
То ее послала матом.
Директриса завелась, в общем драка началась.
И вот как-то там по пьяне поломали нос Татьяне.
Суть не в том что глаз подбит,
Сердце у нее болит.
Таню без предупреждения
Парень бросил в воскресенье.
Как же не повеситься на четвертом месяце!
Все бы было ничего если б знала от кого.
И в добавок - шла домой, мяч несла перед собой.
Мало было неудач - уронила в речку мяч!
Таня смотрит с берега,
Таню бьет истерика.
Тише, Танечка, не плачь, не утонет чертов мяч.

Сергей Из Сибири

... потеряла Таня честь , целка Танечка - не мячик , мячик можно приобресть .... ( хотя это уже устарело - девственность сейчас научились восстанавливать )

Ол
Ольга

Нет, рыдает Таня наша... Утром пригорела каша... Утюгом дыру прожгла... И сломалась вдруг игла... Не её как видно день... Или ей работать лень...

Ке
Кеволеч

Девочка Таня купальник взяла,девочка Таня купаться пошла.Только нырнула,сразу на дно,Вот и пропали билеты в кино...

Олег Блинов

Наша Таня громко плачет, Громко ржет и снова плачет. Плачет, ржет и снова плачет. Да, гормоны много значат!

Котик - Наркотик )))

...ЕЁ СЕГОДНЯ БРОСИЛ МАЛЬЧИК ! И ЛАДНО Б ТОЛЬКО БРОСИЛ ,НО ДАЖ НЕ ПОМАТРОСИЛ ! )

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Уронила в речку мячик,тише Танечка не плач,всё равно соседский мяч 😀

Мария Луговая

Уронила в речку мячик
Тихо Танечка не плач
А то будешь там где мяч!

Роман

уронила в речку мячик. нет бы ей подумать дуре, не утонет он в натуре

Роман

а что делать?

Алёна

Конфетку съешь )

Роман

на диете

Алёна

Ну тогда не ешь

Роман

спасибо)

Bart Simpson

Уронила в речку мячик, тише Танечка, не плач не утонет в речке мяч))

Николай Дырман

По головке скачет мячик. Это выдумка отца, мячик сделан из свинца.

Дмитрий Кувалдин

уронила в речку мячик что ты танечка не плач не утонет в речке мяч

Андрей Крамер

уронила в речку мячик, тиши Танечка не плач, папа купит новый мяч.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И не может встать с карачек,шутка ли для тётки два стакана водки

Ольга Ольга

смешнор

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

...проглотила Таня мячик. Мама Тани тоже плачет,сомневается что мячик...

Женя Поплетеев

Уронила в речку мячик тише Танечка не плач не утонет в речке мяч

Дима Статников

Уронила в речку мяч , тихо Танечка не плач не утонет в речке мяч

Кузьма Красулин

по головке скачет мячик ласковой рукой отца мячик сделан из

Сплошноййй Позитиффф Я

Уронила в море мячик)Ольга а интересно вы боитесь щекотки?

Ольга Ольга

не большие...

Сплошноййй Позитиффф Я

как вам?)))))))

Ольга Ольга

ну, не знаюю

Сплошноййй Позитиффф Я

Хаха а вы подумайте патом скажете)

Serg B..............

Тише, Танечка! Не плачь! Не утонет в речке мячь ... .

Камиль Султангареев

А что с вашей Таней? Опять мячик уронила в речку?