На
Натощак

что бы не ударить себя молотком по пальца, молоток надо держать двумя руками?

–3
Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Однажды, когда Учитель Ио забивал гвозди, к нему подошел ученик и спросил:
— Учитель, правда ли, что повторение — мать учения?
— Твою повторение! — в сердцах воскликнул Учитель Ио.

Наталья Мельник

Обязательно.И всё,что находится ниже талии прикрыть листом толстой фанеры,а на голову надеть каску.Мало ли какая у вас амплитуда движения....

Игорь Калиниченко( Русский)

Тогда по пальцам ноги ударишь. Надо учится, учится и учится. Как завещал Владимир Ильич.

Аня Розенблюм-Задунайская

А где из взять? Если вы смотрели порно в интернете? то проблема в наличии лишних рук!

Уральская Рябинушка

Вот это логика, я понимаю. Спасиб, что подсказали-так и буду делать впредь

Кузьмин Антон

Чтобы не ударить себя молотком по пальцу не нужно трогать молоток)))

Jane Папина

Чтоб не попасть по пальцу,,, надо бить молотком по чужому пальцу

Милота))

И иметь правильные руки и чтоб они росли из правильного места..

Ушла...чья-То Роднулька..

ой, молоток это не мой инструмент..тяжеловат для меня))🤭

Просто А...

а.. тогда бить этим молотком придётся по чужим пальцам?

Eлена Вологжина

Хороший совет, если кого-то прибить молотком нужно.

Павел

Ага,но можно влупить так что он в лоб отскочит

Di
Dick_Pic

если они из задницы, то и тремя не удержишь)

Где Ты Там И Я

Это да. У молотка два конца, как и у лома.

Елена

А вдруг выпадет и по пальцам ноги?)

Ол
Олег

да... а гвоздь пусть жена держит ))))

Кочка Зрения Жозе

А шуруп предварительно ввинтить.

На
Натощак

Гвоздь- завинчивать, шуруп-забить

Даниил Извеков

Ну дак это не молоток, а Кувалда

Толян. V

молотобойцы так и поступают 🤣

sh
shlooz111

Угу. Как японскую катану - меч.