Ирина Корниенко

Сосиски лежали в полиэтилене в холодильнике и стали какие-то склизкие. Сколько их варить надо теперь, чтобы не

не отравиться? Минут 10 или больше?

Virys

выкинь

Ар
Артём

все будет ок, и такое бывало. как всегда варите, перед этим помойте их под теплой водой.

Сергей

ну промой их и вари как обычно, но я бы пожарила

Татьяна Печавина

безумно счастлива, что вы оторвались от своего фотографирования и переключились на еду!!!! но такие сосиски есть не стОит--- можете отравиться.... лучше купить свежие.... приятного аппетита!!!!

Вячеслав Петрачков

Часа полтора варишь, заливаешь холодной водой, сливаешь и ...выкидываешь))))))

Ната Графичева

выбрось. впредь храни сосиски в морозильнике, тогда хоть год пролежат - ни фига страшного.

Настена Колесникова

а я бы вообще не ела их

Юлия Евтюхова

Тебе можно есть сырыми))))))))

S*
Sandro *******

Теперь только выбросить.