Евгений Адамов

Сколько варятся сосиски в которых воткнуты спагетти? Смотрите пояснение

В группе нашла рецепт, но не знаю, как и сколько варить по времени! Это сосиски, порезанные поперёк на 3-4 части, а в них воткнуты спагетти примерно 6-7 штук! Меня подруга угощала, очень вкусно!

Антон Титов

пока спагетти не приготовятся

Иогай-Логан Велесов

Варить до готовности спагетти! Я тоже делаю такие штучки для дочки, ребенку очень удобно накалывать на вилку и так как спагетти не выскальзывают из сосисок, то после такого обеда на столе и под столом после ребенка намного чище. Вот здесь рецепт с картинками - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил Убирия

зря сосиски разрезали.. . выварятся все.... спагетти варятся минут семь до аль денте.. . а до мягкости минут десять...

Алина Шлуинская

Сосиски можно не резать, просто сосиска протыкается длинными тонкими макаронами. На упаковке обычно пишут, сколько варятся макароны.