Kardius (Он)

Каким образом ловцы жемчуга в Африке , добывали жемчуг 1000 лет назад ? Что они использовали для зрачков перед погружением в Океан ????

Ответы
Надежда Хатипова

Нам это не узнать,даже роясь в архивах 100% Нет гарантии,что информация достоверная.А что всё же это делали,ведь жили же,значит умные люди во все времена были,здоровые,закаленные,выносливые.я уверен на,только выносливостью всё достигалось.

Kardius (Он)

Есть описания в документальном фильме 80 тых готов команды Кусто)))

Лариса Шуева

Честное слово, не знаю. Да и не задумывалась. Просветите!

Kardius (Он)

Брали толстую пленку от глаза Крокодила ,