Yursan Dorishes

Характеристика партий РСДПР и ПСР - история - СРОЧНО - Помогите пожалуйста

1)Год образования
2)Состав партий ( Большевики, Меньшевики )
3)Лидер ( Большевики, Меньшевики )
4)Программа ( Большевики, Меньшевики ):
а) Отношение к самодержавию
б) Вопрос о власти
в) Аграрный вопрос
г) Рабочий вопрос
д) Политические свободы
е) Национальный вопрос
5)Тактика борьбы ( Большевики, Меньшевики )

Марина Ракова

Даю ссылку на очень хороший учебник. Политические партии России: история и современность. / Под ред. проф. А. И. Зевелева, проф. Ю. П. Свириденко, проф. В. В. Шелохаева. – М. : “Российская политическая энциклопедия” (РОССПЭН) , 2000. – 631 с.
http://grachev62.narod.ru/mnpt/content.htm. Там все или почти все найдете