Ирина Никифорова

Срочно! ! Помогите! Пожалуйста. Всемирная история. Назовите первую политическую партию Индии...

Назовите первую политическую партию Индии, которая образовалась в конце ХIХ в. Какие цели перед собой она ставила?

Какими были результаты восстания ихэтуаней в Китае?

Кто из китайских политических деятелей создал партию Гоминьдан?

Когда состоялась революция Мейдзи в Японии? Какими были её последствия?

Павел Васильев

гугл в помощь