Латиф Муродов

Вопрос по Истории Всемирной, помогите пожалуйста

Период 1945 - 1975 гг. во Франции историки называют "славным тридцатилетием". Как вы считаете насколько такие выводы правильные?

Я считаю, что ...

Так как ...

Например... .

Таким образом....

Юлия Черная

Думаю, будет более справедливым называть "славным периодом" в истории Франции годы с 1945 по 1967 .
Т. к. события 1968 года во Франции СЛАВНЫМИ могут считать только левые радикалы (вроде меня : ))) ♪ ) .

.