Ок
Оксана

Помогите пожалуйста с вопросом по истории.

Расскажите о посещениях российскими императорами Владимирской провинции (губернии) или об исполнении указа Петра I от 29 мая 1723 года о переносе мощей святого благоверного князя Александра Невского из владимирского Богородице-Рождественского монастыря в Александро-Невский монастырь с приложением карты маршрута следования.

Эля Маданова

"Кто победил в Ледовом побоище" (Нестеренко А. ) почитайте, ближе к концу.