Сергей Логинов

На нашей региональной радиостанции из уст ведущих часто звучит фраза "Ну и как же поют................", знай наших, далее идет песня, каждый раз разная, кого они имеют ввиду (во всех регионах эта фраза будет звучать одинаково)?

Ответы
Лариса Ларуша

будет подставлено название города..например; ну и как же поют эти саранцы...т.е. жители города Саранска... 😁

Сергей Логинов

я же написал, в любом регионе это слово пишется одинаково, а саранцы или там москвичи слова разные

Лариса Ларуша

простите, невнимательно прочла...но ответ про саранцев..не путать с разными зас... это нечто...согласитесь!!! 😜

Сергей Логинов

не знаю, у меня таких мыслей никогда не было

Лариса Ларуша

шутка юмора..просто... 😀

Наталья Грибова

Курские соловьи?Соловьи- в отличии от других певчих могут и - по разному

Сергей Логинов

во всех регионах поют только курские соловьи, а местным, что слабо спеть?

Руфина Заинуллина

да нет у нас не слышно..

Сергей Логинов

а не слышно, что или кого?

Татьяна Ф.

...в этих краях?

Сергей Логинов

это про конкретных людей

Le
Lee-Стричк@

соловьи?)

Сергей Логинов

а что в каждом регионе по местному радио поют только соловьи, а люди как же?

Le
Lee-Стричк@

)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

дрозды?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да откуда мы знаем, какая ваша местная радиостанция? Мож, Чечня это?

Сергей Логинов

Жаль, что читать не умеете, где по русски написано, что это слово в любом регионе России звучит одинаково.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так что за слово-то?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы хотите сказать, что во всех регионах слово так звучит?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Скажите, а если б ведущий говорил слово "Мужчины"?