Наташа Колесникова

Люди!!!! Вы что правда верите, что все Овны, Стрельцы и тд - ОДИНАКОВЫ? ) Что у нас на Земле 12 вариантов характеров?!)

Ольга Филиппова

На Земле всего 2 варианта - мужчины и женщины, далее можно делить по возрасту, нациям, местожительству, знакам Зодиака, образованию и т. д... .
Но астрология делит людей именно на 12 психотипов, которые довольно точно описывают характеры.. . Другой вопрос, что масс-медиа навязывает 1/16 от этого, а именно используя исключительно положение Солнца.. . Хотя даже одно Солнце дает от 30 до ...подтипов, внутри каждого психотипа.. .

Та что 4 темперамента умножаем на три типа его проявления, получаем 12... +13-й, самый, самый, самый, индивидуальный.. . 🙂

Александр

В общем да!!! А вы проверьте на себе