Руслан Сибиряк

Соберётесь ко мне в гости, учтите, я люблю белый шоколад, и ликёр Амаретто... 😉😁 (не воспринимайте в серьёз, а то я смотрю, здесь люди без ЧЮ)

Ответы
Valentina Hafisov

🤣👍 я вспомнила молодость сразу. Когда парень пришёл комне мериться с бутылкой Амаретто и с шоколадкой. Блин🤦‍♀️Амарето само по себе сладеое и ещё шоколадка. Это полный пипец🙈🤣... У меня до сих пор эта сладость вспоминается. С тех пор я не люблю ликёры и шоколад

Руслан Сибиряк

мне друг сказал, что ликёр пьют именно с шоколадом, получается очень сладко, но мне нравится...

Valentina Hafisov

Неее. Я не могу так сладко ссаковать. Одно место слипнется🙈🤣

Златка Золотая

Аа.. Ну это очень смешно, когда мужчина просит дамский шоколад и алкоголь тоже дамский. Руслан, уверены, что у вас с чю в порядке?

Руслан Сибиряк

а я и не слышал, что шоколад и алкоголь делятся на мужское и женское ))

Златка Золотая

Ну век живи.. век учись

Руслан Сибиряк

то есть мне как мужчине нужно водку хлестать с огурцами? ))

Златка Золотая

Вам, как мужчине, можно вообще не употреблять. Но! Если речь идёт о вопросе в соцсети... То представьте себе 2 картины. Я пишу: "Ах как хочется прогуляться по Елисейским полям, послушать романтичную французскую музыку, выпить по чашечке кофе и съесть круассан с кремом") И другой вариант: "Завалюсь в кабак, возьму воблы, пивасика.. Буду с мужиками бухать до утра! Во жизнь!" Так что Руслан, где я больше женщина?

Руслан Сибиряк

а я и не пью... поэтому когда нужно иногда по праздникам, то пью то о чём писал ))

Златка Золотая

На вопрос мой не ответили

Руслан Сибиряк

извини, просто я всё что больше трёх строчек не читаю, но первый вариант мне нравится больше ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Женский такой наборчик 😊😊😊 не воспринимайте в серьез 🤭чувство юмора напрочь отсутствует)

Natali Shelkovica

я поняла...когда пригласишь..будешь угощать Амаретто и белым шоколадом))

Руслан Сибиряк

ну наконец то начали правильно понимать написанное 😉😊

Natali Shelkovica

не все такие тупые

Руслан Сибиряк

ну почему сразу тупые...

Natali Shelkovica

ну непонятлиые

Саша

с такими запросами мало кто соберётся к вам в гости ))))))

Руслан Сибиряк

это не запросы, это я и сам могу купить, это чтобы человек учёл, что ему придётся употреблять у меня в гостях )))

Саша

приготовтесь к половничеству 😀

Тёмная Материя

Ой да , сейчас все прибегут, куда прятаться ?)))

Улугбек

У Вас, между прочим, неплохой вкус, Руслан!!!

Руслан Сибиряк

спасибо 😊

Олег Кузьменко

Окейна, а я - нефильтрованное и абсент)))

Вера Галкина

А я мясо и коньяк))))) Пустите в гости?

Руслан Сибиряк

тоже не плохо 😉

Вера Галкина

Тогда я выхожу))))

Руслан Сибиряк

ну всё, жду 😉

Мила Демидович

как просто попадают в Вам в гости....

Мила Демидович

приглашаете с разъяснением...😊понятно

Руслан Сибиряк

в принципе можете и со своим прийти... 😂😘

Мила Демидович

огорчу Вас.... не пью и Вам советую

Руслан Сибиряк

я тоже не злоупотребляю 😊😘

Мила Демидович

молодец!

Марина

Много ты в юморе понимаешь?

Марина

Вы не из тех людей, чьи советы хочется выслушивать.

Руслан Сибиряк

а я никаких советов не даю...

Марина

......

Руслан Сибиряк

желаю вам здоровья, счастья, и всего самого хорошего!!!

Марина

.......

Юлия Пак

Какой женский вкус...😉

Раиса Бобкова

Хороший у Вас вкус...

Александр Шебалин .

А что такое "ЧЮ"?

Руслан Сибиряк

Чувство юмора...

Александр Шебалин .

Оно у меня есть,но я не знал что такое ЧЮ.

Rima Kravcenko

😀