Ро
Розочка

....знаешь не трусь и бросайся с обрыва....стань белой птицей.звенящей струной....хочешь сейчас...с этой точки отрыва....стань мне любимой и верной женой....

Ответы
Зайбель Похер

Набор ничего не значащих слов и фраз, но некоторые на это ведутся усматривая в этом смысл. В общем на двоечку.

Ро
Розочка

...эти слова сказаны любимой ...просто эти слова очень интимны...не для форума....

Зайбель Похер

Слова для двоих? Ну тогда может быть. )))

Ро
Розочка

спасибо за неравнодушие....

Ро
Розочка

😊 спасибо....

Валерий Ксенафонтов

Типа,в омут с головой...

Ро
Розочка

глупости....это о любви...не надо полоскать здесь нехорошие слова....

Александр Чайка

тебе уже так сказали?

Александр Чайка

не обращай на меня внимания.Моя жизнь в прошлом без будущего

Ро
Розочка

..Ну САша....не могу этого слушать....не хочу...извини..не могу писать много ..сегодня день рождения у меня...надо стол собрать...

Александр Чайка

Поздровляю И желаю ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ,

Ро
Розочка

спасибо...хотя счастье это такое призрачное состояние.....сегодня оно есть ...а завтра в дымке....я прожила в счастье большую часть жизни...но зато теперь...ничего нет..пока убегаю...

Александр Чайка

Конечно.беги.

Светлана

Раиса??

Ро
Розочка

просто стихи хорошие...

Светлана

))