Ол
Ольга

Муж с женой занимаются любовью (раком). Жена хочет разнообразия: - А давай как будто под дождем - возьми лейку и поливай мне спину. Муж поливает ее и занимается делом... - Ну как так, дождь идет, а молнии нет. Муж подвигает торшер и одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки... - Грома не хватает, тащи таз. Муж одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки, ногой стучит в таз... Затем бросает все и орет: - Да кто же, бля, е...ся в такую погоду!!!

Ответы
Федор Северов

нормально.хохотали долго конечно но в каждой шутке есть доля правды!

Максим Игнатов

купи камасутру проще будет однако

Андрей Лебедев

Человеки очень МЕТЕОЗАВИСИМЫ