Лика Лика

Подскажите пожалуйста какие документы нужно иметь при себе чтобы получить ордер на квартиру, договора о соц. найме нет?

Ан
Анна

ордеров на квартиру уже лет 20 нет! Есть договор соцнайма или договор купли-продажи.
Договора о соцнайме нет, а что есть? Откуда квартира взялась? Купили, получили в наследство?

Ма
Машка

нет сейчас ордера. Этого документа не существует с 1 марта 2005 года в связи с принятием Жилищного Кодекса РФ. Только договор - если его Вам не выдавали - получайте у Наймодателя (местный орган власти)

Денис Клюев

паспорт гражданина РФ

Ил
Илоночка

Вам необходимо заключить с наймодателем договор соц. найма ! 🙂 Никакие ордеры в настоящее время не выдают ! 🙂

Ольгп Сланко

идите и заключайте договор соц. найма. возьмите паспорта и справку о составе семьи, выписку лицевого счёта