Ольга Войтова

хотелось бы сделать документы но нету ордера, а также договора соц найма хотелось бы сделать документы что делать?

Марина Яцентюк

сначала восстановите ордер на квартиру.

Александр Зыбин

Обращайтесь в Муницмпалитет, в Архив.

Гульнара Пронина

Считается что договор соц найма заключается автоматически со всеми зарегистрированными в муниципальной квартире

Zulfira Ahmadullina

Какие доки сделать? !
Обращ. в уполном. орган исполнит. власти с заявлением о закл. договора соцнайма в соотв. с требов. ЖК РФ, приложите выписку из дом. книги, копию фин-лиц. счета. Еще м. б. расширенную. архивную выписку из дом. книги- чтобы показать как давно и какие люди вселены и жили.
Раз в муницип. жилом помещение из соцфонда использования живут и вселены были до 1 марта 2005 года, то дог. соцнайма обязателен.

Машенька

если зарегистрированы, то пойти в жилотдел и заключить договор соц. найма