Лилия Коваленко

МУЖ ПРИШЕЛ С РАБОТЫ,ЖЕНА ОТКРЫЛА ДВЕРЬ В КОЖАНОМ БЕЛЬЕ,СЕКСУАЛЬНЫХ ЧУЛКАХ И МАСКЕ.ОН ПОСМОТРЕЛ НА НЕЕ И СПРОСИЛ: "ЧТО НА УЖИН,БЭТМЕН?"ВОПРОС ЖЕНЩИНАМ: КАК БЫ ВЫ ОТНЕСЛИСЬ К ТАКОМУ БЕЗРАЗЛИЧИЮ МУЖА?ВОПРОС МУЖЧИНАМ: КАК ВАМ ТАКАЯ ВСТРЕЧА ЖЕНЫ?ВАМ БЫ ПОНРАВИЛОСЬ?

Ответы
Tau Slamkan

Если жена встретила бы так - плохо бы отнесся, вдруг я пришел не один, у мужчин бы закралось подозрение, что женщина встречает так, от не удовлетворенности, вот и выдумывает. Но если я перед сном увидел свою, жену в таком виде, мне бы понравилось, и я свободно с ней, увлекся ее идеей, до изнеможения!... Если любовница встретила б так! то и любое время суток не помешало бы отдохнуть на полную катушку, ведь к ней я пришел за этим!

Лилия Коваленко

отличный ответ

Tau Slamkan

🌹

Sergio

Нет, не понравилось бы. Начнем с того, что жена открывает дверь. Я что, на таких птичьих правах, что у меня нет ключа? И меня можно просто не пустить? Во-вторых, нафига этот маскарад?Надо понимать, что кожанное белье и прочие атрибуты - это элементы игры садо-мазо. Они стоят не так уж и мало, и подразумевают некое взаимное насилие. Я против БДСМ.

Лилия Коваленко

спасибо за развернутый ответ

Анатолий Кульбицкий

Анекдот. Новобрачные. Муж пришел с работы домой, жена предложила ему вместо ужина насытится любовью. И так дней 10 в подряд. На 11 день она выходит вечером в подъезд, а он изнеможденный сидит на батарее отопления. Она: - что тут делаешь? Он: - ужин разогреваю!

Виктор Куак

безусловно.резюме ситуации, на мой взгляд, следующее. столь эротичная встреча мужа подразумевает под собой не желание близости а последующее за этим вымогательство, на законных супружеских основаниях, чем и обусловлен мрачный юмор мужа

Tau Slamkan

Всему свое время! Анекдот: Муж с работы, "кушать есть" она "пойдем лучше в кровать ... и т.д., на второй день, тоже самое. На третий день, он приходит домой, она стоит прислонившись к теплой печи, задом. Он " что бля... ужин подогреваешь"!

Игорь Шарипов

нас может порадовать вкусный ужин.ваша забота.а не ваши не своевременые извращённые наклоности.ночью пожалуста.вместе потренеруемся в извращениях🙂.а пока давай чего нибудь пожрать я с работы и голоден.😒

Виталий Митрофанов

Почему Вы решили, что такой этот вопрос означает безразличие мужа? Дальше же не известно , что было. Для разнообразия отличная встреча, лучше чем если бы жена сказала: " Слушай, нам нужно серьезно поговорить"))

Лилия Коваленко

возможно)

Александр Зитлер

Для меня вопрос праздный. Если бы меня встретила так жена( что сомнительно) сразу бы понял, что ей захотелось подурачиться К стати, а дети должны были принимать участие в этом спектакле?

Елена Данилова

Не, ну сама посудите, идёшь ты домой такая уставшая, хочешь писать, есть, принять душ и лечь. А тут дверь открывается и муж такой в одежде тоже сексуальной стоит , и приглашает к сексу. ,

Лилия Коваленко

я бы отреагировала сразу)))и расхотела бы сразу и есть и писать и спать)))

Елена Данилова

Ну а я неа.. вот мне после работы надо на восстановление минут 30 хотя бы.. потом я начинаю воспринимать дом и всех домашних

Сергей Глущенко

Муж застает жену в кожаном белье, с шариком во рту, прикованную к кровати ...Рядом любовник в стрингах, с плеткой в руке, с дилдо в заднице... - Я так понимаю, пиздить вас бесполезно...!!!

Сергей Чертовских

Мне бы нет. Вопрос о кожаном белье должен интересовать супругов одновременно в соответствующей обстановке, а не тогда, когда у мужа одни мысли, а у жены другие.

Виктор Андреенко

Все зависит от внутренних взаимоотношений в семье, менталитета сторон. А вообще, к чему вся эта распущенность? Есть много других способов вызвать удивление...

Сергей Иванович**

Ну может муж очень устал. Смотря какая работа и или. долго добираться до работы. Может нет тут ни какого безразличия. Реально устал. А вот в выходной день эх

Анатолий Фамильченко

Если жену перестанешь хотеть,
Надо ее посмешнее одеть.
В ластах и каске пожарной
Станет супруга желанной. Слезы мужчин
Исполнитель: Несчастный случай 🙂

Евгений Коваль-Чуковский

Конечно, жена его любит, молодец! Что-то у них не ахти, так как супруги должны стать и быть друзьями, в противном случае они враги! Лили, думайте, думайте ...

Владимир Оныськив

Лично мне, как и подавляющему большинству мужчин, совершенно безразлично во что одета женщина и форма одежды никак не влияет на сексуальность женщины.

Олег Малухин

Жена плохо знает прописные истины 🙂 РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ… Сначала накорми, напои, затем баньку истопи… А ПОСЛЕ СОГЛАСЕН НА ЛЮБЫЕ КАПРИЗЫ 🙂

Лилия Коваленко

а потом он тупо спать завалится))

Samaya Samaya ***

Вопрос не однозначный........если он целый день вагоны разгружал,то какие у него в голове должны быть мысли,кроме как о еде и об отдыхе???

Лилия Коваленко

работа разная бывает...

Samaya Samaya ***

Я Вам описала один из вариантов.

Лилия Коваленко

сейчас большинство в офисах сидят..как мне кажется...а может это просто мне такие часто попадаются ...

Samaya Samaya ***

Вот Вы и ответили,что кажется.......большинство мужчин простые работяги,на которых как я поняла Вы даже и не взгляните...

Лилия Коваленко

нет не взгляну...

Aleks Sh

нет.. только не в коже.. можно в ажурной маске.. и в красивом нижнем белье или вообще без.. но не в коже и с хлыстом😀😀😀

Григорий

нет мне такого говна не надо-жена открыла дверь в красивом домашнем платье и улыбнулась моему приходу- мне больше по душе