Я ------ Это Я

Заворил себе чай вот решил его пить с огурцами .ну и как вам чай с огурцами ?

–8
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

А огурцы можно пить? Они ведь твердые были? Или вы уже старик и у вас они гибкие и жидкие? Протрите очки запотевшие! Вытрите слюни . И делайте выводы с кем говорите! Огурец должен быть крепким и длинным, иначе он не огурец! И не берите его в рот! Мы приедем и вас спасем!

Я ------ Это Я

Вы навеерно шутите

Аня Розенблюм-Задунайская

Неа. НЕ шутю. Я не шутка вам, чтобы быть прибауткой! Ибо я не хромая утка, а еще могу! Ковылять до парадной и ее открыть, хоть и с трудом. Мужских рук не хватает в хозяйстве. Хозяин требуется.

Я ------ Это Я

Серьёзно?

Аня Розенблюм-Задунайская

Пишу, что шутка.

Я ------ Это Я

Ну ни знаю

Надежда Крестьянская

Не пробовала такой вариант)) А вот одна моя знакомая, в юности любила заливать чаем- винегрет( прихожу к ней в гости, она трапезничает- в тарелке винегрет залитый чаем)) Возможно это что-то типа окрошки, не знаю))

Я ------ Это Я

Это шутка

Надежда Крестьянская

Да я поняла))

Я ------ Это Я

))

Валериан Загородний

Так всё-таки "завОрка" или "завАрка"? Я думаю, что "завОрка" всё-таки неграмотная и невкусная.

Я ------ Это Я

Хз

✔Н
✔️ Новости Дня

... а почему нам то ? вот ты странный ! тыж заварил себе ...нас сюда не впутывай🖼

Я ------ Это Я

Пошли лучше пыть сладкий Цай с свежими огурцами

Я ------ Это Я

Кто?

✔Н
✔️ Новости Дня

где ? когда ?

Я ------ Это Я

Понятие не имею

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну если бутерброд с колбасой, а сверху ломтик свежего огучика, то почему бы и нет

Я ------ Это Я

Нету у меня они закончились

Я ------ Это Я

Кофе ,да и молоко

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так это я ж предалага налить. Я знаю, что у тебя закончился. Вот☕

Я ------ Это Я

Спс

Тю
Тюльпанчик)))

Привет люблю чай с солёными огурцами. Мама тоже пила чай ☕с солёными огурцами.

Я ------ Это Я

Да и у злодеев имеются слабости

Тю
Тюльпанчик)))

Да согласен .Но есть два пути,быть с Богом или с этим миром

Я ------ Это Я

Быть обоими

Тю
Тюльпанчик)))

Сможете ли вы усидеть на двух стульях?

Я ------ Это Я

Да

Sерый

я кашу манную с коньяком вкушал...так что у тебя всё впереди мой юный бро...

Я ------ Это Я

А много ещё служить осталось?

Sерый

был призван в 1980..дембельнулся в 1983

Я ------ Это Я

Авганец?

Sерый

Бог миловал..и в Чечне то-же не был..и в Армении не воевал..

Я ------ Это Я

Ну там и тогда была родина и оно стоила того

Олег Нич

Лучше конечно мед с огурцами ...или чай с мёдом..или хотя бы коньяк с мёдом

Я ------ Это Я

У всех по разному

Олег Нич

Все относительно в этом мире ...кому и чай - водка ))

Я ------ Это Я

Наверно

Олег Нич

А кому и водка - компот ))

Я ------ Это Я

Ну не для меня .это уж точно

Вера Ситникова

А что - Вам больше не с чем попить чай? Или это погоня за оригинальностью?

Я ------ Это Я

Я как личность имею личное мнение и всё .делаю лишь то что мне нравится а не раоборот делаю

Вера Ситникова

Вот и я о том же.

Я ------ Это Я

На стреотипы людей мне пофиг

Вера Ситникова

Это я давно поняла - Вы же хотите оторваться от привычек, норм и правил, привитых в детст обве

Я ------ Это Я

Ну смотря какой привыка .то что мне по душе оставлю

Vladimir Afanasiev

Не пробовал. Поздновато для чаепития. Утром рискну и дам ответ.

Вера

А вы как предпочитаете,Огурец должен быть соленым и свежим?

Вера

Они же не знали.что это из кабачка. Но понравилось!😊

Я ------ Это Я

Ну вот . крысы над которимы проводят эксперименты ,тоже не знают

Вера

Да ладноооо,как будто тебя угостила.Сам чай с огурцами пьешь и не чего

Я ------ Это Я

Ну я же не твой сосед .будь твоим соседом может и угостила бы

Вера

👌

Александр Ерхан

Огурцы надо было поджарить на сковороде Было бы вкуснее😁

Я ------ Это Я

Да нет на сковороде яйцы жарю с сахаром в место соли

Александр Ерхан

Тоже супер👍

Алексей Генералов

Так огурцами закусывать надо , а не пить.Кто ж огурцы пьёт!

Я ------ Это Я

Ну я к чаю сладкому же

Nina Ricci

Так это вы решили пить с огурцами, а я пью чай с лимоном!

Я ------ Это Я

Кислый будет с лимоном .а с огурцами самый то

Nina Ricci

Зато полезный!

Я ------ Это Я

Огуцами пробуйте

Мухаметов Виль

Креативно. Потом хороший перфоманс может получиться:)

Я ------ Это Я

Всё может быть брат

Мухаметов Виль

Да тут без сомнений, перфоманс будет такой же как от кефира с тем же огурцом:)))

Я ------ Это Я

Ну чай то с сахаром

Мухаметов Виль

Да там без разницы:)

Я ------ Это Я

Где это там?

Мухаметов Виль

На перомансе:))))

Я ------ Это Я

Понятно

Татьяна Юрченко

У меня муж трамбандатушка и фамилия моя егойная🤣✌️

Я ------ Это Я

Тоже пьёте чай с свежими огурцами?

Я ------ Это Я

А что ,вкусно же?

Огненный Муравьед

Ну давайте. Воля-то все рано ваша. А с нами поделитесь.

Я ------ Это Я

Ага

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это мы у Вас хотим спросить) как Вам чай с огурцами?)))

Я ------ Это Я

Знайте я сам ещё и не пробовал случье был такое .заварываю чай, а потом открываю холодильнык чтоб там взять что нибудь к чаю а там забыл зачем открыл холодильник достал огурчика поел а потом гладя на остывщего чая свою вспомнил зачем я открыл холодильник .правду говоря для начало долго смеялся .а потом решил тут разяснить .мало ли что вдруг вот кому то реально так ниавится

Юр
Юрий

Чай мой вышел объеденье:
С луком, перцем, чесноком...

Я ------ Это Я

Классно

Ольга

Лучше молока с огурцами попей,эффект будет лучше🤣

Я ------ Это Я

Ну я чайом сладким хочу