Ира Алёхина

расшифровка статьи 18б

Алексей Шульгин

Вам везет!! ! в армию не призовут на работу не возьмут!

Ольга Арыспаева

Интересно бы ещё узнать, какого именно кодекса 🙂

Дмитрий Ч

Расстро́йство ли́чности; Ли́чностное расстро́йство; устар. Психопати́я (от греч. ψυχή — душа + πάθος — страдание, болезнь) — вид психического расстройства в клинической психологии и психиатрии. Тяжелое нарушение характерологической конституции и поведенческих тенденций индивидуума, вовлекающее обычно несколько сфер личности и почти всегда сопровождающееся личностной и социальной дезинтеграцией.

Майрамбек Тагаев

Почитайте Расписание болезней и вы поймете, что эта за статья, там есть её расшифровка.