Антоха Канавин

В военном статья 18Б

В военном билете статья 18Б
решил устроиться в охрану, можно ли получить лицензию на оружие и здать на права или не пройду психиатра?
Можно ли снять вообще эту статью?

Аленка Ефимова

с такой статьей за руль даже нельзя, а он оружие захотел

Наталья Иванникова

Это ваш участковый. Зайдите сегодня ко мне с 16 до 17...

Юлия Дроздова

Конечно, с такой статьей, никто вам разрешение на оружие не даст. Но, вы можете попробовать пройти, самостоятельно, обследование в ПНД, для дальнейшего снятия этой статьи.

Ев
Евгений

Снять можно, если ты сам в ПНД пройдешь обследование и принесешь в военкомат медицинские документы подтверждающие улучшение твоего здоровья. Ну и соответственно напишешь заявление на имя военкома с просьбой направить тебя на переосвидетельствование.

Ekaterina Vinokurova

Разумеется можно. С психстатьей обязательно выдают лицензию на оружие. Каждый работодатель, особенно владелей охранной фирмы ну просто горит желанием взять на работу косаря-психа...