Дмитрий Жарков

Статья в военном билете!! ! Срочно!!!

Люди добрые скажите кто знает где именно ставят статью в ВБ на 13 странице? Я знаю что сейчас уже не ставят статью но у многих она стоит. В какой графе? Или просто рядом с ограниченно годен? Пожалуйста помогите!

Ма
Марина

Да там просто раньше делали запись о категории годности с указанием статьи Расписания болезней, типа "Ограниченно годен, гр. I ст. 18-б ПП 123 2003 г. " ну или что-то в этом роде.